Передача святыни для авиадевизии.

4 января, в храме Святого благоверного князя Александра Невского, президент Благотворительного фонда святого мученика Вонифатия Мезенцева Наталья Сергеевна в рамках программы «Духовного окорления Российского воинства» , передала икону Святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийского с частицей мощей для 22-ой гвардейской тяжёлой бомбардировочной авиационной Донбасской Краснознамённой дивизии. Перед иконой руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Владимир Новиков, отслужил молебен и поблагодарил Наталью Сергеевну за переданную святыню, которая будет служить и охранять русское воинство.
На мероприятии присутствовали офицеры авиабазы с семьями, представители правительства области, руководитель СО «Боевого Братства», руководители ветеранских и общественных организаций области, кадеты Саратовских школ.