Курсанты приняли участие в Богослужении.

23 ноября, курсанты военного института войск национальной гвардии РФ посетили храм святого благоверного великого князя Александра Невского. Курсанты института приняли участие в Богослужении, исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. Отец Владимир провёл беседу с курсантами и отслужил литию у памятника «Землякам погибшим в локальных войнах и военных конфликтов».