Настоятель принял участие в праздновании 25 летнего юбилея кадетской школы.
27.11.2025
27 ноября, в клубе военного института войск национальной гвардии РФ прошёл торжественный концерт посвящённый 25 -летнему юбилею Саратовской кадетской школе-интернат имени Б. Н. Ерёмину. Настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Владимир Новиков принял участие в данном мероприятии.




