Богослужения в Сретение Господня.

15 февраля, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме иерей Владимир Новиков совершил Божественную Литургию. По окончании Литургии отец Владимир совершил славление праздника и освятил коливо. Накануне было совершено всенощное бдение.